Всё для ПЧЕЛОВОДСТВА

МЕДОВЫЕ СВЕЧИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ПЧЕЛИНОГО ВОСКА

Свечи из натурального пчелиного воска — не только эффектный, а и полезный вариант подарка. Они могут использоваться как в качестве декоративных изделий, так и служить средством профилактики различных болезней.

Особенности медовых свечей:

  • выделение при горении фитонцидов, очищающих воздух от бактерий и вирусов;
  • продолжительное время горения — процесс длится дольше, чем у стандартных моделей, и не оставляет после себя сажи;
  • в дыме содержится прополис, который обладает свойствами антисептика;
  • при сгорании восковые свечи выделяют эфирные масла — они нормализуют самочувствие человека и обладают успокаивающим действием;
  • способствуют очищению воздуха от примесей и пыли — устраняют аллергены, оздоравливают атмосферу помещения;
  • источают приятный аромат.

Всего пчелиный воск содержит более 300 полезных компонентов. Использовать такие свечи особенно рекомендуется в детских комнатах. Они способствуют повышению иммунитета и обеспечивают эффективную профилактику многих заболеваний.

Наш каталог включает свечи из натурального воска, которые выполнены в различных формах. Популярны варианты в виде елочки, фонаря, конуса, сердечка и даже в форме тортика. Представлены различные цветовые варианты ручной работы — они изготавливаются с помощью природного пчелиного воска и провощенного фитиля. Также представлены свечи, в воск которых добавлены полезные травы — можно подбирать изделия для лечения конкретного заболевания.

Приобрести медовые свечи из пчелиного воска предлагается поштучно или в наборе. Наш магазин организует доставку свечей, вощины и других товаров, относящихся к сфере пчеловодства, во все регионы России.




Возврат к списку